29.05.2018

Обучающиеся и кураторы приняли участие в историко-патриотическом проекте «Перерыв на войну»

В период с 23 апреля по 20 мая  к 73-й годовщине со Дня Великой Победы более чем в 100 населённых пунктах нашей страны прошел Всероссийский показ фильмов, посвящённых истории Великой Отечественной войны.

Все картины - лауреаты молодёжного кинофестиваля короткого метра о Великой Отечественной войне «Перерыв на кино». Организатором Всероссийского показа выступает Фонд социальной поддержки населения «Мост поколений» в рамках одного из направлений своей работы - молодёжного проекта «Перерыв на войну» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Хотим поблагодарить кураторов академических групп за участие в историко-патриотическом проекте «Перерыв на войну».