30.11.2017

Обучающиеся Омского ГАУ поделились своей историей успеха на городском конкурсе «Студент года»

29 ноября в «Доме кино» состоялся II этап городского конкурса «Студент года – 2017», в рамках которого участники в формате публичной презентации поделились с жюри своей историей успеха.

За звание лучшего студента города Омска в этот день боролись 33 участника в пяти номинациях: «Студенческий лидер года», «Спортсмен года», «Волонтер года», «Творческая личность года», «Интеллект года». Последняя номинация оказалась самой популярной среди конкурсантов.

Семь обучающихся Омского ГАУ прошли отборочный этап на городской конкурс. Для первого этапа ребята представляли свои портфолио, автобиографии, эссе на тему "Моя страница в книге родного города", видеоролики на тему "Молодежь - энергия города".

Во втором этапе участники готовили самопрезентацию на тему «Я-студент: моя история успеха». Аграрный университет представляли: Крыбина Оксана в номинации «Студенческий лидер года»; Бобкова Алина - «Спортсмен года»; Чурсина Вера - «Интеллект года»; Ляхова Юлия - «Волонтёр года»; Медведева Оксана - «Волонтёр года»; Аверин Андрей - «Творческая личность года»; Астанина Виктория - «Творческая личность года».

Пожелаем удачи в финальном этапе нашим обучающимся!

Материал подготовила Крыбина Оксана, студентка 113 группы землеустроительного факультета