08.11.2017

Омский ГАУ на праздновании Дня народного единства

4 ноября студенты и сотрудники Омского ГАУ приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня народного единства.

На площади перед торгово-развлекательным комплексом «Континент» были организованы различные тематические зоны: "Наша наука", "Русские сказки", "Наши в космосе", "Спортивная Россия" и многие другие. Каждая из площадок носила просветительский характер, где с помощью визуальных образов, инфографических решений омичам рассказали о знаковых достижениях наших соотечественников в той или иной сфере деятельности.

В празднике, посвященном Дню народного единства, приняли участие студенты землеустроительного факультета; факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования; представители волонтерского центра, совета обучающихся университета, профсоюзных организаций студентов и аспирантов, а также сотрудники университета, представляющие первичную профсоюзную организацию работников АПК Омского ГАУ.

Материал подготовила начальник ОСППО Е.А. Романович