17.04.2017

Первокурсники Университетского колледжа агробизнеса посетили "Сосновый бор"

Пусть костром пропахнет тело,
Пусть травой изрежу руки,
Это СЧАСТЬЕ прилетело.
Слышим мы природы звуки…
Е. Малагалеева

6 и 7 апреля состоялся выезд первокурсников Университетского колледжа агробизнеса ФГБОУ ВО Омский ГАУ на базу загородного учебно-досугового центра «Сосновый бор».

Участники смогли не только насладиться отдыхом в экологически чистом уголке Омской области — п. Чернолучье, где и расположен наш учебно-досуговый центр, но и поучаствовать в развлекательной программе, подготовленной организаторами выезда.

В программу входили знакомство с природой загородного центра, волейбол, настольные игры, песни под гитару, познавательные викторины, фотокросс и неповторимая атмосфера студенческого активного отдыха.

Так случилось, что среди приехавших студентов была именинница, которую мы коллективно поздравили с совершеннолетием. Из фотографий был сделан фильм-поздравление, все ребята приняли в этом активное участие.

Выезд на базу «Сосновый бор» является отличным способом поощрить активных студентов, которые хорошо учатся и активно участвуют в общественной жизни нашего учебного заведения. Перед отъездом была проведена рефлексия, где ребята высказали свои впечатления. Что отрадно было слышать, так это то, что все остались довольны и хотели бы приехать сюда еще не раз.

Сопровождающие студентов преподаватели: Красношлык Я.Е. и Ефименкова А.В.

В выездном мероприятии «Весенний заряд» приняли участие:
Брянская Кристина Валерьевна,
Врублевская Вероника Валерьевна,