25.01.2018

Студенты Омского ГАУ и Университетского колледжа агробизнеса отметили свой профессиональный праздник

Поздравляем всех с замечательным праздником-Татьяниным днем, Днем российского студенчества!

День студентов – праздник молодости, света,
День студентов – праздник счастья и любви,
В день студентов теплом сердца согреты,
В этот праздник воплощаются мечты.
С прекрасным днём мы вас поздравляем,
Энтузиазма, оптимизма от души желаем!
!

С 2005 года указом В.В. Путина 25 января в России официально отмечается как Татьянин день, День российского студенчества.

Сегодня студенты аграрного вуза – это лучшая часть страны.

25 января делегация Омского ГАУ во главе с председателем совета обучающихся Омского ГАУ Мамыкиным Василием в количестве 10 человек приняла участие во встрече с Александром Леонидовичем Бурковым, врио Губернатора Омской области.

В Университетском колледже агробизнеса прошли праздничные мероприятия. Тематические часы общения со студентами провели кураторы, а студенты, в свою очередь, поздравили друг друга флешмобом.

Мы поздравляем студентов, выдвинутых на основании решения Ученого совета ФГБОУ ВО Омский ГАУ (протокол № 3 от 22.11.2017, 25.01.2018 года) на Доску почета.

День студента — символ пусть нелегкой, но интересной и веселой жизни; студенты, как известно, народ рисковый, но и в то же время безрассудно и безотчетно счастливый в своей беспечности и самоуверенности.  Этой сияющей амбициозной молодости желаем искренней и абсолютной веры в себя, успехов, улыбок, позитивного настроя и железного стержня!