01.02.2018

Студентка Омского ГАУ рассказала волонтерам о юбилейных мероприятиях университета

31 января в конференц-зале ОМЦ «Химик» прошёл круглый стол на тему «Развитие молодежного добровольческого движения в 2018 году».

Организатором мероприятия выступил Региональный молодежный центр при поддержке областного министерства по делам молодежи.

На круглом столе омские волонтеры обсудили план работы добровольческих объединений на 2018 год. Напомним, что 2018 год объявлен в России Годом добровольца.

В мероприятии приняли участие представители региональных министерств труда и здравоохранения.

Также состоялась презентация мероприятия «Доброфорум-2018», которое пройдет 6 марта. Его работу будут обеспечивать наши волонтеры.

Студентка Омского ГАУ Клименко Анастасия на мероприятии выступила спикером и представила план празднования Года добровольца в Омском ГАУ, не упустив случая рассказать о мероприятиях, приуроченных к 100-летию нашего вуза.
В свою очередь все собравшиеся поздравили наш университет с юбилеем.

Также на мероприятии от Омского ГАУ присутствовали: Ляхова Юлия, Макуха Екатерина, Бабенко Артем, Муканов Самат.