01.03.2017

Успейте подать заявку на участие в конкурсе «Лучшая студенческая группа»

Напоминаем Вам, что в 2016/2017 учебном году проводится конкурс «Лучшая студенческая группа». Согласно положению о конкурсе, 1 этап конкурса проводится на уровне факультета.
Заявки на участие  с информацией о группе (в соответствии с приложением 1 (балльная оценка результатов и достижений) необходимо предоставить до 6 марта 2017 г. в отдел ОМС ВР (каб. 422).

Второй этап конкурса планируется проводить с марта по апрель текущего учебного года. Конкурсным заданием для группы на этом этапе является разработка (самостоятельное оформление идеи проекта), реализация (осуществление и организация исполнения самого проекта до 31 марта 2017 г.) и презентация социально-значимого проекта- 5 апреля 2017 г.
Финальный этап включает в себя следующие конкурсные задания:

• визитка,
  • творческое домашнее задание,