Зарядились энергией

2 сентября  на стадионе ФГБОУ ВО Омский ГАУ стартовал проект «Утренняя зарядка» для всех желающих, кто захотел зарядиться бодростью на все выходные и первую учебную неделю.

Таких на стадионе собралось около ста человек.  Под бодрую, энергичную музыку и под четким руководством преподавателя кафедры физической культуры и спорта  Ларисы Павловны Пегай пришедшие выполняли комплекс общеразвивающих упражнений. Отдельно хотелось бы отметить, что в числе желающих взбодриться  в ранний час  были все кураторы первокурсников.

Директор СОК С.В. Нечаев