Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

02.04.2018

Деловая игра «Мое будущее в моих руках»

2 апреля в рамках проведения конкурса на лучшее мероприятие, содействующее трудоустройству выпускников, на факультете агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования состоялась деловая игра «Мое будущее в моих руках»

В мероприятии принимали участие обучающиеся 4 курса по направлениям 20.03.01. Техносферная безопасность, 05.03.06 Экология и природопользование.

Организатор-ответственная за трудоустройство выпускников Долгова Диляра Азисовна.

Успешные выпускники Замкова Вероника Евгеньевна, инженер по охране окружающей среды ФГУ "Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей" и Матвейчик Олег Анатольевич, заведующий лабораторией мониторинга отдела мониторинга агрохимического обследования почв ФГБУ ЦАС "Омский" рассказали обучающимся о своей карьере, особенностях работы, ответили на вопросы участников круглого стола.

Долгова Диляра Азисовна предложила студентам заполнить резюме. Представители работодателей оценили заполненные резюме, указали на ошибки и дали рекомендации по его оформлению и практические советы по адаптации на рынке труда.

В завершении мероприятия Замкова Вероника Евгеньевна и Матвейчик Олег Анатольевич ознакомили участников деловой игры об имеющихся вакансиях предприятий.

Деловая игра организована при содействии сотрудников отдела содействия трудоустройству и поддержки профессиональной карьеры выпускников и ответственной за трудоустройство выпускников по направлениям подготовки 20.03.01 – Техносферная безопасность и 05.03.06 – Экология и природопользование Д.А. Долговой.



Возврат к списку