ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

16.05.2018

В Омском ГАУ прошел цикл встреч с представителями администраций и предприятий сферы АПК муниципальных районов Омской области

В Омском ГАУ прошел цикл встреч с представителями администраций и предприятий сферы АПК муниципальных районов Омской области

С 17 апреля по 10 мая в рамках «Недели выпускника» Омский ГАУ посетили представители администраций и предприятий сферы АПК 17 муниципальных районов Омской области.

В ходе мероприятия рассматривались вопросы трудоустройства выпускников, производственной практики и заключения договоров о целевом приёме. 

Районы и предприятия представили: 

Муромцевский район: Печенин Михаил Алексеевич, начальник Управления сельского хозяйства, Чопозов Павел Александрович, генеральный директор ООО «Колхоз Чопозова»и Рафальский Иван Анатольевич, генеральный директор ОАО «КамКур Агро». 

Большереченский район: Майстепанов Василий Иванович, глава муниципального района, Епанчинцев Виктор Михайлович, заместитель главы муниципального района, начальник Управления сельского хозяйства, Рагожников Михаил Васильевич, директор ООО «Лидер». 

Полтавский район: Колесников Олег Леонтьевич, заместитель главы района, начальник Управления сельского хозяйства, Лещенко Михаил Анатольевич, заместитель председателя СПК «Большевик», Юнкман Александр Александрович, председатель СПК «Еремеевский», директор ООО «Еремеевское», Дорохов Михаил Валерьевич, директор обособленного структурного подразделения «Сыр твердый» ООО «Ястро». 

Павлоградский район: Шкловчик Николай Адамович, начальник Управления сельского хозяйства, Дурченко Николай Александрович, генеральный директор ООО "АСП Краснодарское", Пушкарев Дмитрий Владимирович, заместитель директора АО «НИВА». 

Исилькульский район: Вальтер Рудольф Иванович, советник Управления сельского хозяйства. 

Называевский район: Васильев Владимир Алексеевич, заместитель главы, начальник Управления строительства и ЖКК НМР. 

Саргатский район: Огарков Николай Николаевич, председатель комитета сельского хозяйства, Мартынов Григорий Петрович, ИП, Глава КФХ «Мартынов Г.П.», Мартынов Сергей Анатольевич, директор ООО «АгроСервис», Дмитриев Сергей Михайлович, председатель СПК «Шанс». 

Любинский район: Русаков Владимир Георгиевич, директор Казенного учреждения «Центр развития сельского хозяйства», Черемисин Юрий Михайлович, заместитель председателя СПК «Сибирь», Третьяков Владислав Владимирович, заместитель директора АО «Рассвет», Липский Владимир Францевич, директор ООО «Сибирская земля». 

Калачинский район: Бойко Анатолий Иванович, заместитель главы, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия, Ефремов Юрий Николаевич, заместитель начальника, главный зоотехник Управления сельского хозяйства и продовольствия, Проценко Сергей Анатольевич, директор ООО «Измайловское». 

Марьяновский район: Мордясов Николай Николаевич, начальник казенного учреждения «Управление сельского хозяйства Марьяновского муниципального района Омской области», Василик Павел Максимович, директор АО «Знамя», Досмагулов Норжан Батеевич, генеральный директор ОАО ПКЗ «Омский», Куц Анатолий Алексеевич, директор ООО «Золотая Нива», Тулеев Гайдар Кажбекович, генеральный директор ООО Племзавод «Овцевод». 

Шербакульский район: Айхлер Александр Давыдович, начальник Управления сельского хозяйства, Мирошник Юлия Викторовна, ведущий специалист, экономист Управления сельского хозяйства. 

Черлакский район: Евгений Геннадьевич Сокуренко, глава Черлакского муниципального района и Тяпкин Сергей Витальевич, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Администрации Черлакского муниципального района. 

Кормиловский район: Чупин Владимир Ильич, начальник Управления сельского хозяйства. 

Москаленский район: Сердюк Дмитрий Васильевич, главный специалист отдела сельского хозяйства Москаленского муниципального района и Грабовская Зоя Ивановна, главный специалист отдела сельского хозяйства Москаленского муниципального района. 

Колосовский район: Высоцкий Сергей Валентинович, заместитель главы Колосовского муниципального района, руководитель аппарата главы и Ниязов Ренат Галимзянович, начальник управления сельского хозяйства.

Таврический район: Бондаренко Максим Григорьевич, заместитель начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия, Маракулин Иван Тимофеевич, главный специалист, главный инженер Управления сельского хозяйства и продовольствия и Маракулина Валентина Михайловна, ведущий специалист по кадровой работе Управления сельского хозяйства и продовольствия. 

Также обучающиеся встретились с представителями Знаменского района. Мероприятие прошло в ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)». Во встрече приняли участие: Кротов Сергей Андреевич, первый заместитель главы Знаменского муниципального района, Михайлов Николай Владимирович, председатель Комитета по образованию, Каргополов Дмитрий Николаевич, председатель Комитета сельского хозяйства и продовольствия, Терентьева Валентина Никифоровна, заместитель главного врача Знаменской центральной районной больницы, Дербенёва Светлана Валентиновна, главный специалист комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом, Сапронова Ирина Петровна, председатель Комитета культуры, Самутенко Марина Георгиевна, начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта, Бебякина Наталья Алексеевна, старший инспектор группы с личным составом ОМВД России по Знаменскому району. 

Благодаря состоявшемуся циклу встреч, обучающиеся узнали об актуальных вакансиях, получили ответы на свои вопросы, обсудили возможности прохождения практики в районах области. Участникам мероприятия представили информацию о ресурсах муниципальных районов, об актуальных вопросах благоустройства и здравоохранения.




Возврат к списку