13.04.2017

Встреча обучающихся с представителями Черлакского муниципального района

11 апреля с целью подготовки и привлечения молодых специалистов в район прошла встреча главы Черлакского района Сокуренко Евгения Геннадьевича и директора ООО «Николаевское» Непомнящего Александра Владимировича с обучающимися Омского ГАУ,постоянно проживающими в Черлакском муниципальном районе Омской области.

Представители района рассказали о социально-экономическом развитии Черлакского района, о перспективах и задачах, которые ставит перед собой руководство района, познакомили с программами по поддержке молодых специалистов, которые на сегодняшний день разработаны и действуют, высказали пожелание увидеть ребят в дальнейшем уже в качестве специалистов на предприятиях района.