Профориентационная встреча в БПОУ «Омский аграрно-технологический колледж»

Сотрудники Омского ГАУ 18 марта провели встречу с выпускниками бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский аграрно-технологический колледж" в поселке Новоомском Омского района.

На базе БПОУ «Омский аграрно-технологический колледж» сотрудники университета и Гайвас Алексей Алексеевич, декан агротехнологического факультета провели встречу с выпускниками по направлениям 35.02.13 Ветеринария, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, 35.02.07 Механизация сельского хозяйства, 110302.51 Электрификация и автоматизация сельского хозяйств. На встрече присутствовало более 30 выпускников.

Ребята получили информацию об университете, правилах приема в вуз по окончании техникума, востребованности и возможностях трудоустройства выпускников Омского ГАУ, о стипендиях и других видах материальной поддержки обучающихся и т.д. Особый интерес вызвала информация о возможности параллельного освоения двух образовательных программ. Администрация Омского ГАУ надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!