Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного обучения на бесплатное

26.12.2018 состоялось заседание комиссии по переводу обучающихся с платного обучения на бесплатное.

Комиссией было рассмотрено два заявления и принято решение о переводе на обучение за счет средств федерального бюджета обучающихся (протокол №9 от 28.12.2018):

Ивановой Н.С. – обучающейся по основной образовательной программе высшего образования 38.03.07 Товароведение (факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации)

Федорова М.В. – обучающегося по основной образовательной программе высшего образования 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе).