Международная студенческая программа социальных предпринимательских проектов Enactus

Уважаемые студенты и сотрудники университета!

Отдел международных связей Омского ГАУ информирует вас о Международной студенческой программе социальных предпринимательских проектов Enactus.

Программа представляет собой образовательную платформу с практической и конкурсной составляющими, позволяющую студентам участвовать в тренингах, осуществлять разработку и реализацию проектов, ориентированных на решение социальных проблем и развитие гражданского общества, а также принимать участие в ежегодных конкурсах регионального, национального и мирового уровней.

В рамках Программы студенты выявляют актуальные проблемы региона, определяют оптимальные проектные решения, выявляют целевые группы, на которые будет направлено проектное воздействие и, опираясь на помощь кураторов-преподавателей и наставников из числа предпринимателей и лидеров регионального бизнеса, реализуют собственные проекты.

С подробной информацией о Проекте можно ознакомиться на сайте http://www.enactus-rus.ru.

Регистрация команд на сезон 2018-2019 открыта. К участию приглашаются студенты российских высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений любой специальности и всех форм обучения.

Для подачи заявки необходимо направить запрос по адресу enactus.ru@gmail.com и получить информацию об условиях участия.