Международная студенческая программа социальных предпринимательских проектов Enactus (далее – Программа) представляет собой образовательную платформу с практической и конкурсной составляющими, позволяющую студентам участвовать в тренингах, осуществлять разработку и реализацию проектов, ориентированных на решение экономических, экологических и социальных проблем, развитие гражданского общества, а также принимать участие в ежегодных конкурсах регионального, национального и мирового уровней.

Структура Программы предусматривает конкурсные отборы, которые проходят на региональном, национальном и мировом уровнях.

К участию приглашаются студенты образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций любой специальности и всех форм обучения.

Прием заявок на регистрацию команд осуществляется до 15 февраля 2019 года.
Для подачи заявки необходимо отправить запрос по адресу enactus.ru@gmail.com и получить информацию об условиях участия.

Контактное лицо: Вице-президент Enactus Россия Петрухина Мария Александровна, 89852600100