Подача документов для оформления путевки на летний отдых для детей сотрудников в детские оздоровительные лагеря

Уважаемые сотрудники ФГБОУ ВО Омcкий ГАУ!

Для организации летнего оздоровительного отдыха детей сотрудников университета на текущий 2018/19 учебный год родителям детей, планирующим получить путевку на летний отдых (июнь-июль-август 2019 года) в ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ Омской области за счет средств областного бюджета, необходимо срочно подать пакет документов для формирования общей заявки от университета на бронирование мест!!!

Бронирование бюджетных мест и прием централизованных заявок от всех организаций г. Омска на летний отдых детей 2019 года начинается в период с 1 ноября 2018 года по 1 декабря 2018 года!

КОЛИЧЕСТВО БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Пакет документов от сотрудников принимается в бумажном или электронном виде с 1 сентября 2018 года.

Обращаться в отдел ВР ФГБОУ ВО Омcкий ГАУ или в 210 ауд., II учебного корпуса. Контактный телефон: 8 923 671 31 54 Электронная почта:ea.kuryachaya@omgau.org

В пакет документов должны входить: личное заявление, копия свидетельства о рождении ребенка и копия паспорта родителя с пропиской.