Предоставление государственных стипендий Дании для прохождения учебных стажировок в 2019/2020 г.

Уважаемые студенты и аспиранты!

Отдел международных связей Омского ГАУ информирует Вас о предоставлении государственных стипендий Дании для прохождения учебных стажировок в 2019/2020г.
Принять участие могут студенты магистратуры (продолжительность 5-10 месяцев) и аспирантуры (продолжительность 5-12 месяцев). (Студенты бакалавриата могут участвовать только в том случае, если изучают датский язык не менее 2-х лет).
Документы необходимо предоставить в Минобрнауки России до 11 февраля 2019 г.
Подробную информацию о процессе подачи заявки и необходимых документах Вы можете найти в прикрепленных файлах, а также на сайте: