Размер шрифта:

Цветовая схема:

Приглашаем провести занятия в Политехническом институте Брагансы

Уважаемые преподаватели!

Отдел международных связей информирует вас о возможности подачи заявки на осуществление преподавательской деятельности в Политехническом институте Брагансы (IPB, Португалия, www.ipb.pt/en).
IPB открывает набор для приема приглашенных преподавателей на следующих условиях:

1. Приглашенный преподаватель будет находиться в IPB в течение 1 академического семестра для осуществления следующей деятельности:
a) преподавание 1 учебного курса (примерно 6 ECTS, 4 академических часа в неделю), 20% от времени стажировки;
b) участие в педагогических инновационных проектах IPB, а именно: содействовать реализации проекта Демола и других инновационных внеаудиторных модулей, инновационных магистерских программ IPB (магистратура Предпринимательство и инновации/Продуктовые и технологические инновации), 20% от времени стажировки;
с) разработка исследовательского рабочего плана с одним или более учеными IPB , 60% от времени стажировки;
2. IPB предоставляет приглашенному преподавателю проживание в резиденции для иностранных преподавателей и оплачивает дорогу от/до города проживания.
3. Приглашенный преподаватель должен предоставить мотивационное письмо, резюме и учебный план согласно пункту 1 в следующие сроки:

a) 30/06/2019 для периода с 15/09/2019 по 15/02/2020 (1й семестр);
b) 30/11/2019 для периода с 15/02/2020 по 15/07/2020 (2й семестр)

Статус заявки приглашенного преподавателя будет оценен в течение 15 дней после подачи заявки. Оценка проводится под руководством ректора IPB. Предполагаемый учебный курс приглашенного преподавателя оценивается Научно-техническим советом IPB с предложением соответствующего учебного плана.

Заинтересовавшихся преподавателей просим обращаться в отдел международных связей по телефону 65-10-72 или по адресу электронной почты na.romanova@omgau.org.