С 5 по 8 декабря 2019 года на территории Томской области состоится Всероссийский молодежный конвент-форум по развитию студенческого самоуправления в профессиональном образовании «СтудФест» (далее-Форум).

Форум направлен на организацию взаимодействия, обмен опытом и объединение усилий в рамках развития студенческого самоуправления в образовательных организациях системы профессионального образования регионов РФ путем выявления лидеров и обучения их навыкам эффективной работы в студенческой организации и образовательной организации в целом.

По вопросам организации и проведения Форума обращаться к Даниле Андреевичу Котырло, директору Форума, руководителю ТРМОО «Центр молодежных инициатив», контактный телефон: 8-952-893-94-37, e-mail: st@cmi.tom.ru.
Сайт Форума: http://студфест.рф.