Культурно-спортивный праздник, посвященный 74-ой годовщине Победы

7 мая на стадионе спортивного комплекса состоялся культурно- спортивный праздник, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие открыла Жанна Константиновна Шмидт, проректор по социальной работе и молодежной политике.  С приветственным словом выступили   Андрей Николаевич Ерошевич, председатель первичной общественной профсоюзной организации студентов и аспирантов Омского ГАУ и Сергей Владимирович Нечаев , директор спортивно-оздоровительного клуба. Также в качестве зрителей присутствовали ребята детского сада № 354.

Студенты соревновались в таких нормативах как дартс, метание гранаты, подтягивание и др. Все ребята показали свои спортивные навыки.
По итогам соревнований призовые места распределили следующим образом:
I место завоевала команда факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования;
II место заняла команда факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации;
III место заняла команда экономического факультета.

Все участники получили сладкие подарки, не остались без внимания дети.
Поздравляем команды победителей и призеров и желаем спортивных успехов!