25.01.2017

Бесценный подарок от Сбербанка студентам Омского ГАУ

Издания представляют собой уникальную коллекцию лучшей бизнес-литературы.

25 января заместитель Председателя Правительства Омской области Владимир Компанейщиков встретился с представителями Сбербанка России и омских высших учебных заведений. Встреча была посвящена Дню российского студенчества.

От имени Губернатора и Правительства Омской области Владимир Компанейщиков поздравил собравшихся в Президентском зале Омской государственной областной научной библиотеки им. А.С.Пушкина с Татьяниным днем.

В честь праздника ведущий банк страны провел акцию по вручению сертификатов на комплекты книг «Библиотека Сбербанка» представителям омских высших учебных заведений.

Управляющий Омским отделением Сбербанка России Игорь Меркулов вручил сертификат ректору Омского ГАУ О.В.Шумаковой.

Серия «Библиотека Сбербанка» представляет собой  коллекцию лучшей бизнес-литературы от авторов со всего мира. С 2009 года на русском языке издано более 50 книг: от современной классики и корпоративного менеджмента до научно-популярных изданий о новейших технологиях в банковской сфере и в экономике в целом.

Сегодня на праздновании Дня российского студенчества в Омском ГАУ  ректор представила подаренный сертификат и пообещала, что книги займут достойное место в научной сельскохозяйственной библиотеке, где все желающие смогут познакомиться с шедеврами бизнес-литературы.

Фотографии: официальный портал Правительства Омской области