Размер шрифта:

Цветовая схема:

Читаем вслух. Студенты и сотрудники университета прочли любимые стихи и прозу

Ежегодно, начиная с 2010 года, в первую среду марта проводится Всемирный день чтения вслух, цель которого показать чтение как способ взаимодействия с окружающим миром и как возможность передачи своих эмоций другому человеку вместе со звучащим словом.

В марте Научная сельскохозяйственная библиотека Омского ГАУ тоже присоединилась к этой культурной традиции. В отделе абонементов и хранения фондов и в отделе обслуживания библиотечно-информационного комплекса НСХБ прошла акция «Читаем вслух». Принять участие в объявленной акции выразили желание не только студенты, но и сотрудники университета.

Участники мероприятия зачитывали и декламировали отрывки своих любимых произведений самых различных литературных жанров, как современной, так и классической литературы.

Благодарим всех участников!