12.10.2016

Дебют команды КВН Омского ГАУ

Команда КВН «Кедр» была организована в сентябре 2016 года на базе студенческого дворца культуры Омского ГАУ, и вот спустя месяц ребята впервые вышли на сцену!

8 октября команда КВН «Кедр» Омского ГАУ под руководством Дмитрия Павловича Мурыкина приняла участие в фестивале молодых команд КВН «Дебют» в рамках деятельности Омской региональной лиги КВН, который проходил в НП «ОМЦ «Химик». Ребята подготовили визитку и фоторазминку:
Агротехнологический факультет:
Зотова Алёна Игоревна, 104 гр.
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования:
Платунов Егор Игоревич, 122 гр.
Факультет технического сервиса в АПК:
Крикун Дмитрий Евгеньевич, 101 гр.
Тухбатулин Ильнур Руфановч 101 гр.

В результате выступления команда «Кедр» была награждена дипломом министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области!

Так держать!