09.06.2016

Европейский диплом магистратуры - магистрантам Омского ГАУ

Уважаемая администрация Омского ГАУ, сотрудники, преподаватели и коллеги!

Отдел Международных Связей рад сообщить, что Омский ГАУ выиграл проект ERASMUS PLUS International Credit Mobility с грантовой поддержкой на реализацию программы двойных магистерских дипломов с Политехническим университетом г. Браганса (ПОРТУГАЛИЯ)!

Магистры Омского ГАУ по направлению "Менеджмент" теперь имеют уникальную возможность пройти годовое обучение в Португалии и получить Европейский диплом магистратуры. Программа предусматривает двойное российско-португальское научное руководство дипломными проектами магистрантов.

Грант покрывает бесплатное обучение, месячную стипендию в размере 800 евро в месяц, полную оплату дорожных расходов – для студентов, обучающие и координационные поездки в Политехнический университет г. Браганса - для дипломных руководителей магистров.

Отдел международных связей выражает благодарность ИЭиФ Омского ГАУ за активное содействие и консультационную помощь при составлении заявочной документации проекта.