Информация для сотрудников, получивших банковские карты "Мир" 01.12.2017

Информация для сотрудников, получивших банковские карты "Мир"

Уважаемые коллеги!

Администрация университета благодарит всех сотрудников, принявших участие в партнерской программе Омского ГАУ и ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития».

Напоминаем о том, что заработная плата участникам программы за вторую половину ноября 2017 г. будет перечислена на банковские карты «Мир».

Убедительно просим внимательно изучить условия обслуживания и особенности переходного периода (см. Памятку для клиентов).

Администрация университета и руководство банка приносят извинения за возможные временные неудобства.

Вопросы по телефону: 65-27-88 (Безуглова Елена Валентиновна)

Телефоны для связи с Уральским банком реконструкции и развития по всем возникающим вопросам: 8 (3812) 53-20-59, 8-800-1000-200 (бесплатная «Горячая линия»).

Адрес офиса Уральского банка реконструкции и развития: г. Омск, пр. К. Маркса 18/1.

Памятка для клиентов