28.03.2019

Итоги соревнований по плаванию в зачет 71-ой спартакиады факультетов Омского ГАУ

26 марта в бассейне ИВМиБ прошли соревнования по плаванию в зачет 71-ой спартакиады факультетов Омского ГАУ. Спортсмены соревновались на дистанциях 50 и 100 метров различными стилями плавания. Всего в зачете приняли участие 7 мужских команд и 4 женских.

В соревнованиях среди мужских команд с большим отрывом первое место занял землеустроительный факультет, 2 место - факультет ветеринарной медицины, 3 место - факультет технического сервиса в АПК, 4 место - факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, 5 место - факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации, 6 место - агротехнологический факультет, 7 место - Университетский колледж агробизнеса.

Среди женских команд также с большим отрывом от соперников первое место заняла сборная команда факультета ветеринарной медицины, 2 место - факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, 3 место - экономический факультет, 4 место - Университетский колледж агробизнеса.