Размер шрифта:

Цветовая схема:

Итоги внутривузовского конкурса профмастерства среди педагогических работников университета 06.06.2018

По результатам трех этапов внутривузовского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников ФГБОУ ВО Омский ГАУ экспертная комиссия приняла решение признать победителями следующих конкурсантов:

1. В номинации «Доцент года»:

1 место – Тищенко Н.Н., доцент кафедры экологии, природопользования и биологии факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, канд. с.-х. наук;

2 место – Кожевина М.Н., доцент кафедры математических и естественно-научных дисциплин факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе, канд. с.-х. наук;

3 место – Королёв А.Н., доцент кафедры экологии, природопользования и биологии факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, канд. биол. наук, доцент.

2. В номинации «Преподаватель года»:

1 место – Корнилова Т.Н., старший преподавателя кафедры иностранных языков экономического факультета;

2 место – Горбунова Н.К., преподаватель кафедры физической культуры и спорта экономического факультета;

3 место – Олейник О.В., ассистент кафедры землеустройства землеустроительного факультета.

3. В номинации «Молодой преподаватель года»:

Игошкина И.Ю., старший преподаватель кафедры садоводства, лесного хозяйства и защиты растений агротехнологического факультета, канд. биол. наук.

4. По результатам анкетирования «Преподаватель глазами студента»:

Алексеева И.Г., доцент кафедры ветеринарной микробиологии, инфекционных и инвазионных болезней факультета ветеринарной медицины, канд. ветеринар. наук отмечена «Дипломом студенческих симпатий».

Поздравляем победителей и финалистов конкурса!

Желаем не останавливаться на достигнутом результате. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности!

С уважением, председатель и экспертная комиссия