Команда КВН «Кедр» вышла в полуфинал турнира КВН «Start up» – 2017

8 апреля в областном молодежном центре «Химик» состоялся четвертьфинал турнира КВН «START UP» – 2017.

На выход в полуфинал турнира претендовали семь команд, среди которых блестяще выступила команда Омского ГАУ «Кедр».

Ребята подготовили «Визитку», которая представила команду. На сцену вышли студенты Омского ГАУ и их четвероногий друг Кельт. В конкурсе «Пять новостей» наши ребята рассказали, как здорово учиться в Омском ГАУ. А в конкурсе «Одного номера» за три минуты переместились в 1927 год и встретились со студентами из прошлого. Обменялись опытом по посадке и сбору картофеля и пригласили всех на 100-летний юбилей нашего вуза.

По итогам четвертьфинала команда КВН «Кедр» набрала высший балл и вышла в полуфинал.

Команда КВН «Кедр» выступала в составе:

• Зотова Алена Игоревна (104 группа агротехнологического факультета);
  • Тухбатулин Ильнур Руфанович (101 группа факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе);
  • Мухлаева Надежда Сергеевна (11 группа ЗИО Университетского колледжа агробизнеса);
  • Рахимов Джамбул Кайргельдаевич (131 группа факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования).

Лучшим актером игры был признанТухбатулин Ильнур, студент 101 группы факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в игре!