Команда волейболисток Омского ГАУ завоевала бронзовые медали турнира

11 – 13 декабря в Сибирском государственном университете физической культуры и спорта прошли соревнования, посвященные 70-летию университета. Среди приглашенных была и команда Омского ГАУ. Всего же в турнире приняли участие 6 команд.

Три дня волейболистки выясняли, кто же будет сильнейшей командой. Проиграв в своей подгруппе команде СибГУФК-1, нашей команде предстояло побороться за 3-4 место с командой городской спортивной школы «НОВА».

Наши девушки смогли обыграть соперниц в трех партиях, не оставили никаких шансов соперницам навязать свою игру.

Команда Омского ГАУ завоевала бронзовые медали турнира, показав достойную игру. Анна Креницкая, студентка факультета АПЭПиВ была признана лучшим игроком в составе нашей команды.

Поздравляем девушек и тренера Есову А.А. с бронзовыми медалями!