Размер шрифта:

Цветовая схема:

17.01.2017

Курс обзорных лекций «Адаптация на рынке труда в современных условиях»

С сентября по декабрь 2016 года на базе ФГБОУ ВО Омский ГАУ совместно с Производственным комплексом "Омский бекон" проходил курс обзорных лекций для обучающихся «Адаптация на рынке труда в современных условиях».

Курс лекций был разработан и внедрен управлением методической работы, образовательных инноваций, дополнительного образования и профессионального обучения совместно с Производственным комплексом "Омский бекон".
В рамках лекций были освещены наиболее актуальные вопросы по сложившейся ситуации на рынке труда в современных условиях, а также основные моменты по успешному прохождению собеседования и формированию карьерного портфолио.

Благодаря профессионализму и большому опыту руководителя направления обучения и развития Груздо Ольги Юрьевны и ведущего специалиста по подбору и развитию персонала ПК "Омский бекон" Собослаи Лилии Леонидовны лекция была построена в форме доверительного диалога, в результате которого все обучающиеся смогли получить развернутые ответы на интересующие их вопросы