10.07.2019

Министр по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области выразил благодарность студии эстрадного вокала «Автограф»

Практически ни одно мероприятие в Омском ГАУ не обходится без «золотых» голосов солистов студии эстрадного вокала «Автограф».

С большим удовольствием ребята исполняют различные песни не только в стенах родного университета, но и на праздничных программах нашего региона.

Премьерой песни «Вперед, Россия!» завершилось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня молодежи, организованное Министерством по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области. Министр Крикорьянц Дмитрий Оганесович выразил благодарность руководителю студии эстрадного вокала «Автограф» – Татьяне Александровне Артемовой и солистам коллектива: Темирбаеву Батырхану – студенту 121 группы факультета агрохимии, почвоведения, экологии и природообустройства, Чернову Семену – студенту 301 группы землеустроительного факультета, Болотскому Артему – студенту 301 группы землеустроительного факультета, Третьяк Татьяне – студентке 101 группы землеустроительного факультета, Амбарцумяну Карену – студенту 112 группы агротехнологического факультета, Николаеву Никите – студенту 106 группы факультета ветеринарной медицины.

Желаем руководителю и солистам студии эстрадного вокала дальнейшего процветания и творческих успехов.