03.10.2016

Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость- Россия!»

Уважаемые студенты! Федеральное общественное учреждение Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость- Россия!»

Цель конкурса: совершенствование форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан РФ, формирование у детей и молодежи активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.
Конкурс является общественным социокультурным проектом и проводится в рамках Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов на 2015-2020 годы.
К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации от 5 до 35 лет включительно.
Конкурс проводится по возрастным группам: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 4-16 лет, 17-20 лет, 21-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- Сочинение,
- Рисунок,
- Фотография,
- Видеоролик,
- Социальный плакат,
- Литературное творчество,
- Журналистика,
- Образовательные технологии.

Срок приема заявок- до 28.10.2016г. включительно.
Подробная информация на сайте www.kult24.ru или по телефону8 (391)209-60-98, руководитель Конкурса – Пугачев Павел Анатольевич.