Научный потенциал университета прирастает практиками

Как известно, участие в научном и образовательном процессе преподавателей, совмещающих работу в реальной экономике с педагогической деятельность в вузе, улучшает качество подготовки будущих специалистов, обеспечивая постоянную связь с практикой.

В текущем месяце коллектив экономического факультета поздравил Наталью Петровну Старовойтову с успешной защитой диссертации и утверждением ВАК России ученой степени кандидата наук. Тема диссертации: «Формирование инфраструктуры внутренней продовольственной помощи в системе обеспечения продовольственной безопасности региона (на материалах Омской области)».
Наталья Петровна успешно совмещает основную работу директора департамента Группы «ОША» с преподавательской деятельностью на кафедре менеджмента и маркетинга экономического факультета Омского ГАУ.
В соавторстве с научным руководителем, доктором экономических наук, профессором Виктором Федоровичем Стукачем написана монография «Инфраструктура внутренней продовольственной помощи в регионе». Исследование аспиранта положительно воспринято научной общественностью в сфере экономики. Об актуальности и значимости проведенных исследований свидетельствуют высокие показатели научного цитирования её публикаций в системе elibrary.ru Российского индекса научного цитирования(РИНЦ).

Коллектив Омского ГАУ поздравляет Наталью Петровну с получением ученой степени. Желаем ей и научному руководителю, профессору Стукачу В.Ф., здоровья и новых интересных проектов!