09.12.2016

Новый научно-технический проект Омского ГАУ

8 декабря состоялся выезд представителей научного управления и факультета технического сервиса в АПК на НПП "САТУРН-АГРО".

На встрече присутствовали проректор по научной работе, д.э.н. Алещенко Виталий Викторович, аналитик отдела к.э.н. Зинич Алла Владимировна, декан факультета ТС в АПК к.т.н. Демчук Евгений Владимирович. В ходе рабочей встречи были обсуждены вопросы научно-технического сотрудничества, определен круг совместных научных и образовательных проектов, достигнута договоренность об организации поездки представителей факультета на предприятие с целью организации на базе университета подготовки высококвалифицированных кадров для предприятий машиностроения и металлообработки.

Директор компании Костин Михаил Иванович провел обзорную экскурсию по производственным цехам, продемонстрировал новое оборудование, анонсировал перспективные виды производимой продукции.