20.02.2018

О тонкостях юридических и налоговых вопросов бизнеса узнали на занятии проектной школы

17 февраля в Омском ГАУ состоялось очередное занятие проектной школы.

Его провели начальник отдела поддержки субъектов малого предпринимательства Омского регионального бизнес-инкубатора Ирина Борисовна Скловец; проректор по научной работе, доктор экономических наук Виталий Викторович Алещенко; директор ООО «Альянс» Андрей Анатольевич Визминтинов и управляющий партнер «Рэдиум Инвестиции», кандидат экономических наук Анатолий Васильевич Шастин.

В тренинге приняли участие резиденты бизнес-инкубатора Омского ГАУ, а также представители Сибирского НИИ птицеводства, Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского, Омского государственного технического университета и Института проблем переработки углеводородов Сибирского отделения Российской академии наук.

Участники мероприятия узнали о тонкостях юридических и налоговых вопросов бизнеса, а также приобрели навыки составления производственного плана.

Особая благодарность за активную помощь в организации мероприятия студентам экономического факультета Ольге Шереш, Ярославу Визгалёву, Ивану Шевелёву, а также магистранту землеустроительного факультета Равилю Аширбаеву и студентке УКАБ Индире Абилькасимовой.

Итогом мероприятия стало составление производственного плана проектных команд. Следующее занятие состоится 24 марта 2018 года на площадке бизнес-инкубатора Омского ГАУ.

Материал подготовил руководитель
бизнес-инкубатора Омского ГАУ В.Ю. Епанчинцев