Омский ГАУ на ярмарке учебных мест для старшеклассников Горьковского района

13 февраля на базе МБОУ «Горьковская средняя общеобразовательная школа №1» состоялась ярмарка учебных мест для старшеклассников Горьковского района.

Омский ГАУ представили Марина Николаевна Гонохова, доцент кафедры анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии, а также студенты факультета ветеринарной медицины Иван Максимович Грязнов, 206 группа, Александра Андреевна Селютина, 202 группа, Вера Александровна Кабова и Сергей Сергеевич Кузьмин, 406 группа.

Участники ознакомились с представленными в нашем вузе факультетами, реализуемыми направлениями подготовки и специальностями, с работой университета, системой подготовки специалистов, режимом работы приемной комиссии университета, количеством бюджетных мест. Всего в ярмарке приняли участие около 250 старшеклассников Горьковского района.

Университет выражает благодарность организаторам мероприятия! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Материал подготовил студент 406 группы ФВМ Сергей Кузьмин.
Фото: студентка 406 группы ФВМ Вера Кабова.