Омский ГАУ на ярмарке учебных мест в Татарске Новосибирской области

30 ноября состоялась ярмарка учебных мест «Построй своё будущее», в которой приняли участие 20 учебных заведений высшего и среднего образования из Новосибирска и Омска.

Омский ГАУ также представил свою площадку для будущих абитуриентов. Екатерина Сергеевна Дочилова, старший преподаватель кафедры диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства рассказала об университете на официальной части ярмарки учебных мест, представив видеоролик о вековом вузе.

На интерактивной площадке университета студенты факультета ветеринарной медицины: Анастасия Данильченко, Анастасия Зелинская и Диана Сайфулина знакомили с информацией об имеющихся в вузе факультетах, рассказали о тех преференциях, которые удалось им получить в ходе обучения, а также немного поведали о размерах стипендий и тех возможностях, которые открылись после поступления в Омский ГАУ.

Всего в ярмарке приняли участие около более 300 обучающихся школ 9-11 классов г. Татарска.

Омский ГАУ был отмечен благодарственным письмом за участие в данном мероприятии. Отметим, что наш университет ранее уже участвовал в ярмарке образовательных услуг "Построй своё будущее" в 2017/18 уч.году.
Благодарим участников мероприятия за проявленный интерес к площадке Омского ГАУ. Надеемся увидеть их в рядах будущих первокурсников!

Материал подготовила студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины Данильченко Анастасия.