Поздравление О.Н. Смолина с Днем знаний 31.08.2017

Поздравление О.Н. Смолина с Днем знаний

Уважаемые студенты, преподаватели и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Это особенный день, наполненный торжественным волнением, радостью встречи с коллегами и друзьями. Для первокурсников это начало нелегкого, но увлекательного пути к профессиональным высотам.

Убеждён: поддержка талантливых преподавателей поможет вам взять любые вершины, а аудитории вашей Alma mater станут пространством научного сотворчества, стартовой площадкой в большую жизнь. Уверен: наряду с фундаментальной подготовкой вы получите бесценные уроки настоящей дружбы и подлинной культуры.

Как законодатель и впредь буду делать все возможное для достижения равных возможностей в образовании и обеспечения высокого статуса для тех, кто несет знания людям.

Поздравляя вас с началом нового учебного года, желаю: студентам - мудрых учителей и настоящих друзей, учитесь у всех, не подражайте никому; профессорам и преподавателям – талантливых студентов, педагогического творчества и вечной молодости духа! Пусть знание станет залогом вашей силы и свободы!

С уважением, Олег Смолин, Первый заместитель председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы, академик Российской академии образования, Председатель общественного движения «Образование — для всех».