Преподаватели приняли участие в "QUEST +1"

13 декабря для преподавателей Омского ГАУ  прошло культурно-массовое мероприятие "QUEST +1", приуроченное к антикоррупционному марафону. Совет обучающихся университета выступал в качестве главного организатора.

Большинство студентов, занимающихся организацией мероприятия, являются первокурсниками. Тематикой квеста была выбрана сказка "Алиса в Зазеркалье". На каждой станции команды встречали интересные и необычные персонажи. В "QUEST +1" приняли участие 7 команд от разных факультетов.

Организаторы попытались максимально окунуть команды в загадочную атмосферу Зазеркалья, множество заданий было посвящено антикоррупционным вопросам. Преподаватели принимали активное участие в квесте и ответственно отнеслись к заданиям, которые были для них подготовлены.
И конечно же, были и победители!

1 место заняла команда преподавателей агротехнологического факультета;
2 место - команда экономического факультета;
3 место - команда факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации".

Все остальные команды были награждены дипломами за активное участие. Студенты Омского ГАУ рады организовать для преподавателей такой квест и выражают благодарность за активное участие в нем!

Материал подготовили:
Мамыкин Василий Викторович - студент 302 группы землеустроительного факультета,
Скотская Ольга Сергеевна - студентка 121 группы факультета ветеринарной медицины.