16.09.2016

Проект «Росинка» получил положительные отзывы на Всероссийском форуме «Инженерная школа безопасности»

С 9 по 14 сентября на полуострове Крым прошел Всероссийский форум «Инженерная школа безопасности».

Это уникальная площадка для развития технологического проекта и команды, знакомства и общения с экспертами и другими участниками форума, возможность протестировать и доработать свой проект для презентации перед потенциальными инвесторами.

Доцент кафедры технического сервиса, механики и электротехники Омского ГАУ, к.т.н., руководитель проекта «Росинка» Алгазин Дмитрий Николаевич достойно представил свой проект перед строгим жюри, в результате получил положительные отзывы.

Организаторами Всероссийского форума «Инженерная школа» выступили ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» и ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству».

Также во время форума была запущена первая в России краудфандинговая платформа для технологических стартапов www.crowdstar2up.ru, где разместились проекты участников.