Родители, студенты, преподаватели! Оцените деятельность вузов 12.10.2016

Родители, студенты, преподаватели! Оцените деятельность вузов

Для всех студентов и педагогов России появилась прекрасная возможность дать оценку своему образовательному учреждению. Таким образом Министерство образования и науки сможет выявить недостатки учебного процесса, и перенять опыт более успешных вузов.

Родители, студенты и преподаватели смогут выразить личное мнение в отношении современного процесса образования, дать оценку именно тому вузу в котором учится их ребёнок. Дать оценку можно работе сотрудников, учебному процессу, информационной оснащённости и общему впечатлению от работы и учёбы. Таким образом Минобрнауки сможет взглянуть на качество образования в России глазами тех, кто максимально участвует в учебном процессе.

Дать оценку своему учебному заведению можно с 10 по 23 октября включительно.