С заботой о детях сотрудников университета

Летняя пора – это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации и её осмысления.

В период летних каникул перед большинством родителей встает вопрос о том, каким образом организовать полноценный,  интересный и правильный летний отдых своим детям.

Самой распространённой и востребованной формой организации отдыха детей остаются летние оздоровительные лагеря. Ведь лагерь для любого ребенка – это новый образ жизни, новый режим с его особым романтическим стилем. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей, новые знакомства и новые друзья!

Администрация Омского ГАУ из года в год проявляет заботу о детях сотрудников университета. Дети наших сотрудников  каждое лето отдыхают в различных  детских оздоровительных лагерях Омской области, и этот год не стал исключением!

Путёвки в загородный ГП «Детский Оздоровительный Лагерь «Березка» предоставлены детям сотрудников нашего университета в возрасте от 8 до 14 лет на четвертый сезон с 10 августа по 30 августа 2017 года за счёт средств областного бюджета.

Пролетит мгновенно смена, и уедем мы домой.
Наша лагерная сцена будет сниться нам зимой.
А когда дождёмся лета, то вернёмся мы сюда,
Потому что лагерь этот полюбили навсегда.

Информацию подготовила Е.А. Курячая, ответственная за организацию летнего отдыха детей и членов их семей ФГБОУ ВО Омский ГАУ