Соревнования по дартсу и настольному теннису в зачет 71-ой Спартакиады

1 ноября спортивном зале Омского ГАУ прошли очередные соревнования в зачет 71-ой Спартакиады Омского ГАУ.

Уже не первый год соревнования по настольному теннису и дартсу проводятся в один день и собирают большое количество спортсменов и болельщиков. После построения и парада открытия команды разошлись по местам проведения соревнований.

В соревнованиях по дартсу приняли участие 7 женских и 7 мужских команд. Спортсменам предстояло состязаться по правилам «большого раунда», проверяя свою меткость в каждом из 20 секторов мишени. Самыми меткими в соревнованиях среди женских команд оказались студентки факультета ветеринарной медицины.

1 место - факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования,
2 место - факультет ветеринарной медицины,
3 место - агротехнологический факультет,
4 место - университетский колледж агробизнеса,
5 место - факультет  зоотехнии, товароведения и стандартизации,
6 место - землеустроительный факультет,
7 место - экономический факультет.

В личном первенстве среди девушек заняли:
1 место - Кашинская Александра, ФАПЭПиВ
2 место -Шилова Лада, ФВМ
3 место -Зарубина Ирина, ФАПЭПиВ.

У юношей также не было равных в меткости представителям факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования.

2 место - факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе,
3 место - землеустроительный факультет,
4 место - факультет ветеринарной медицины,
5 место - университетский колледж агробизнеса,
6 место - агротехнологический факультет,
7 место - факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации.

В личном первенстве чемпионами стали:
1 место - Руденко Валерий , ФАПЭПиВ
2 место - Шитиков Николай,  ФТС в АПК
3 место Зинченко Дмитрий , ЗУФ.

В соревнованиях по настольному теннису состязались 6 женских и 7 мужских команд.  В женском турнире было все предсказуемо,так как здесь уже четыре года подряд чемпионами становятся представительницы агротехнологического факультета.  В этом году соперницы ничего не смогли противопоставить агрессивной игре чемпионок, которые не проиграли ни одной встречи.

1 место - агротехнологический факультет,
2 место - факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации,
3 место - университетский колледж агробизнеса,
4 место - факультет ветеринарной медицины,
5 место - землеустроительный факультет,
6 место - факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования.

В юношеском турнире до последнего тура борьба шла за чемпионство и за право подняться на верхнюю ступень пьедестала боролись две команды -  АТФ и ФАПЭПиВ. В финальной игре победителя соревнований пришлось выявлять в парной игре, победу в которой одержали представители агротехнологического факультета.

1 место - агротехнологический факультет,
2 место - факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
3 место - университетский колледж агробизнеса
4 место - факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе
5 место -экономический факультет
6 место - факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации
7 место - землеустроительный факультет

Поздравляем победителей и призеров соревнований!