Сотрудница Омского ГАУ завоевала звание II вице-мисс конкурса «Ты уникальная»

16 ноября в клубе «Ангар» прошел финал конкурса «Ты уникальная».

Это самый масштабный проект, в котором участвует 60 городов России от Калининграда до Владивостока.

Среди 47 участниц из города Омска была и прекрасная представительница Омского ГАУ - специалист по жанрам творчества студенческого дворца культуры Марина Андреевна Боровикова.

Финал конкурса проходил по следующим этапам:

1 этап - визитная карточка;
2 этап - постановочный выход в купальниках;
3 этап - творческое выступление - мюзиклы;
4 этап - дефиле в вечерних платьях, интеллектуальное соревнование;
5 этап - награждение победительниц.

На протяжении конкурса Марину Андреевну поддерживали участники коллектива бального танца «Джайв» и сотрудники университета, подготовившие плакаты и кричалки.

Пройдя с грацией и изяществом все этапы конкурса, она удостоилась звания II вице-мисс конкурса «Ты уникальная»!

Коллектив студенческого дворца культуры поздравляет Марину Андреевну Боровикову с этим замечательным званием!