Студенты аграрного университета вернулись с высшими наградами из Уфы

С 28 мая по 2 июня в столице республики Башкортостан в городе Уфе прошел VII открытый фестиваль студенческого творчества высших учебных заведений Минсельхоза России «На волнах Агидели - 2019». 33 вуза, 89 номинаций и больше тысячи участников. Омский ГАУ в этот раз привез на фестиваль 46 человек. Масштабно, не правда ли?

Наш вуз представляли: коллектив бального танца «Джайв», коллектив современного танца «Team Spirit», студенческая медиаслужба, студия художественного слова «Scaena», ансамбль народного танца «Забава», ансамбль народной песни «Горенка», студия эстрадного вокала «Автограф».

Наши студенты проявили себя почти во всех направлениях: вокальное, танцевальное, театральное, музыкальное, журналистика. И добились прекрасных результатов:

Дипломы лауреатов I степени

Студенческая медиаслужба (SMS), направление «Журналистика и медиа», номинация «SMM u PR»

«Dance family» - танцевальное направление, номинация «Street-dance.Ансамбль»
 Никита Покиданов - танцевальное направление, номинация «Street-dance.Соло»

Полина Кабачек - вокальное направление , номинация «Народный вокал женский. Соло».

Дипломы лауреатов II степени

Коллектив современного танца «Team Spirit», танцевальное направление, номинация «Street-dance.Дуэт»
Мария НохринаSMS, направление «Журналистика и медиа», номинация «Публикация»

Дипломы лауреатов III степени

Никита Евсеев, танцевальное направление, номинация «Street-dance.Соло».

Коллектив современного танца «Team Spirit», танцевальное направление, номинация «Эстрадный. Ансамбль»
 Яна Шемякина,  Сергей Притчин,  Ульяна Петрова, танцевальное направление, номинация «Эстрадный. Малая форма»

Екатерина Зимина, танцевальное направление, номинация «Танец народный, фольклорный, стилизованный. Соло»
Ансамбль народной песни «Горенка», вокальное направление, номинация «Народный вокал. Ансамбль»
Павел Челпанов, вокальное направление, номинация «Народный вокал. Соло»
Роман Астанин, Давид Ивин, Алина Куюкбаева , SMS, направление «Журналистика и медиа», номинация «Видеорепортаж»
Вера КабоваSMS направление «Журналистика и медиа», номинация «Фоторепортаж»

Карен Амбарцумян, направление вокальное, номинация «Эстрадный вокал, соло, мужчины»
Тимур Муллин, направление театральное, номинация «Художественное слово»

В общем зачете Омск в этот раз оказался на седьмой позиции. Поздравляем ребят с замечательными результатами. Так держать!

Больше фото в группе SMS в ВК