09.11.2016

Студенты Омского ГАУ приняли участие в гражданско-патриотической акции

Главная площадь Омска в пятницу, 4 ноября 2016 года, стала центром праздничного мероприятия: там прошла гражданско-патриотическая акция «Россия – это я, Россия – это ты, Россия – это мы!»

На Соборной площади расположилась традиционная осенняя ярмарка, на которой были представлены самые разнообразные товары народных промыслов, предметы быта, сибирский мед и т.д.
В акции приняли участие студенты факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, агротехнологического факультета, факультета ветеринарной медицины ИВМиБ, землеустроительного факультета, факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации, факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе, ИЭиФ, Омского аграрного техникума.

Ребята смогли оставить поздравления с Днем народного единства, сфотографироваться на фоне баннера «Я люблю Омск». Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Выражаем особую благодарность ответственным по воспитательной работе ИЭиФ Баетовой Динаре Рахметуловне, факультета ТС в АПК Копыловой Марине Андреевне, заместителю директора по воспитательной работе ОАТ Бакшук Ирине Васильевне, председателю совета обучающихся землеустроительного факультета Крыбиной Оксане Николаевне, которые также приняли участие в  мероприятии.
Большое спасибо организаторам концерта и артистам за праздничную атмосферу и хорошее настроение!