16.03.2017

Студенты Омского ГАУ заняли призовые места на Х спартакиаде студенческих отрядов проводников

12 марта на базе Омского ГАУ прошла Х спартакиада студенческих отрядов проводников.

Основная цель данного мероприятия – это привитие студенческой молодежи ценностей физической культуры и спорта, а также создание необходимых условий для раскрытия спортивного потенциала бойцов.

Спартакиада состояла из нескольких этапов, которые позволили студентам проявить себя в разных соревнованиях. Первый этап включал в себя  соревнования по игре в дартс, настольный теннис, волейбол, перетягивание каната, а также  эстафету.

Победителей в командных видах программы ожидали памятные призы, грамоты ОРО МООО «РСО» и, конечно же, громкие аплодисменты от всех участников соревнований. Отряды на базе нашего университета заняли призовые места : СОП «Сапсан»- 3 место в перетягивании каната, СОП «Альтависта»- 2 место по игре в дартс и 3 место в эстафете.

Омский областной студенческий отряд благодарит руководство Омского ГАУ за ежегодное предоставление спортивного комплекса.