Татарским школьникам рассказали о преимуществах поступления в Омский ГАУ 19.02.2018

Татарским школьникам рассказали о преимуществах поступления в Омский ГАУ

4 февраля состоялась ярмарка учебных мест «Построй своё будущее» на базе районного дома культуры в г. Татарске Новосибирской области, в которой приняли участие 13 учебных заведений высшего и среднего образования из Новосибирска и Омска. Омский ГАУ представил свою площадку для старшеклассников г.Татарска.

На данной площадке студенты факультета ветеринарной медицины Никита Аркадьевич Петухов, 121 группа ФВМ, Карина Максимовна Мирошина, Полина Сергеевна Гришаева,102 группа ФВМ и Вера Александровна Кабова, 406 группа ФВМ знакомили с информацией о имеющихся в нашем вузе факультетах, рассказали о тех преференциях, которые удалось им получить в ходе обучения на первом курсе, а также немного поведали о размерах стипендий и тех возможностях, которые открылись после поступления в столыпинский вуз.

Андрей Иванович Забудский, старший преподаватель кафедры технического сервиса, механики и электротехники факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе и Сергей Сергеевич Кузьмин, 406 группа ФВМ рассказали об университете на официальной части ярмарки учебных мест, представив видеоролик о вековом вузе.

Всего в ярмарке приняли участие около 400 обучающихся школ 9-11 классов г. Татарска.

Омский ГАУ был отмечен грамотой за участие в данном событии.

Отметим, что наш университет ранее уже участвовал в ярмарке образовательных услуг "Построй своё будущее" в октябре 2017 года.
Хотим поблагодарить участников мероприятия за проявленный интерес к площадке Омского ГАУ. Надеемся увидеть их в рядах будущих первокурсников.

Материал подготовил студент 4 курса факультета ветеринарной медицины Кузьмин Сергей.
Фото: Кабова Вера - студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины.

Больше фото: https://vk.com/album-105579683_253556969