23.12.2016

Театрализованно-игровое представление "Здравствуй, Дедушка Мороз!"

Какой же Новый год без красивой ёлки, украшенной разноцветными шарами и гирляндами, без подарков, конфет, мандаринов и ,конечно же, без Дедушки Мороза со Снегурочкой?

Для самых маленьких зрителей - детей преподавателей, сотрудников и студентов  Омского ГАУ -23 декабря состоялось праздничное театрализованно-игровое представление.
Студенческий дворец культуры на один день превратился в сказочный зимний городок, в котором царила особая праздничная атмосфера и хорошее настроение.

Ребята встретились со сказочными героями: Симкой и Ноликом, зажигательными Хлопушками, вместе со Снегурочкой "слепили" снеговика для Машеньки и, конечно же, поиграли в любимую игру Деда Мороза - "Заморожу"!

В театральном представлении участвовали:
Хлопушки - Анна Кизимова, Серик Сагитов
Снегурочка - Софья Петрова
Дед Мороз - Руслан Тельжанов
Машенька - Настя Алдонина
Фиксики - Ришат Нигматулин, Наташа Ушакова
Снежная королева - Катя Косарева
Снежинки - Юля Кирсанова, Вика Колмогорова, Вика Астанина, Галя Гайнулина
Снеговик - Максим Сивоха.
Помощники представления: Елена Зотова и Аман Кошмуратов.
Режиссеры мероприятия: Ивченкова Юлия Алексеевна, Боткина Дарья Сергеевна.

Дети остались в восторге от предновогоднего представления, радовались и от души смеялись вместе с нашими сказочными героями. Нельзя оставить без внимания и мамины старания. Девчонки и мальчишки пришли в костюмах Бэтменов и Мальвин, ёлочек и балерин, снежинок и принцесс. После дефиле в костюмах все получили сладкие конфеты, которые предоставил профком сотрудников и профком студентов и аспирантов Омского ГАУ.

В завершении мероприятия каждый ребенок получил от Деда Мороза подарок. Счастьем и беззаботной радостью светились глаза наших юных зрителей, а это, пожалуй, самое главное, ведь Новый год – это праздник, который объединяет  и детей, и взрослых.

Фотографии размещены в группе Вконтакте