18.10.2016

Театральная студия "РаМПА"на межрегиональном фестивале "Неделя экспериментального театра"

С 9 по 16 октября в нашем городе состоялось значимое и долгожданное событие – Межрегиональный театральный фестиваль «Неделя экспериментального театра».

Фестиваль проводится уже в девятый раз, и конкурсные работы представляют профессиональные и полупрофессиональные театры Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Тольятти и, конечно, Омска.
Театральная студия «РаМПА» под руководством Ветцель К.В. приняла участие в мастер-классах по актёрскому мастерству, пластике, развитию психофизики исполнителя, которые провели преподаватели высшей театральной школы и ведущие актёры театра и кино: Т. Тарасова, Н. Шурганова, А. Шимко.
Также театральная студия Омского ГАУ в рамках дня современной драматургии представила режиссёрский эскиз по пьесе Анастасии Букреевой «Чужой» и актёрскую читку пьесы Ирины Васьковской «Галатея Собакина» под руководством режиссера студенческого дворца культуры О.Л. Марфиной:
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования:
Черепанов Александр Владимирович, гр.101
Муканов Самат Айткалиевич, гр. 131
Пашкурная Александра Андреевна, гр. 205
Рахимов Джамбул Кайргельдаевич, гр. 131
Землеустроительный факультет:
Жвавий Артем Васильевич, гр. 111
Косарева Екатерина Сергеевна, гр.205
Агротехнологический факультет:
Войтюк Роман Владимирович, гр.107
Черненко Елена Андреевна, гр. 106
Экономический факультет:
Шайдук Наталья Евгеньевна, гр. 103
Факультет ветеринарной медицины:
Козлова Виктория Сергеевна, гр. 211
Факультет технического сервиса в АПК:
Ухалов Александр Андреевич, гр. 203
Омский аграрный техникум:
Третьякова Евгения Михайловна, гр., 11ЭБК

Желаем ребятам творческих успехов!